Расшифровка анализов
Расшифровка анализов общей моча Жалобы мои частое мочеиспускание Расшифровка анализов общей моча Жалобы мои частое мочеиспускание Расшифровка анализов общей моча Жалобы мои частое мочеиспускание
Принятый ответ
День добрый. Анализ мочи в норме. Кто болеет? Какие жалобы? Есть ли ещё исследования? Этого недостаточно для понимания причины и локализация проблемы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный анализ в норме, без признаков воспалительного процесса. Сколько раз в день актов мочеиспускания? Мочитесь какими порциями? Частота мочеиспусканий зависит от питьевого режима, также по анализу плотность мочи невысокая, это может быть связано с достаточным питьевым режимом. Проходили ли Вы УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи? Как давно появились жалобы?
Галина, жалобы уже месяц
Порции разные бывают
В основном небольшие
Мочиться хочется часто
Вот пописал минут 20 назад чувство что хочется еще
Рекомендую дообследоваться - пройдите УЗИ почки на пустой мочевой пузырь в один день исследования, УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи при наполненном мочевом пузыре в другой день исследования. Также можно повести дневник мочеиспускания для оценки суточного диуреза в течение 3 дней. У гинеколога также необходим осмотр и сдача мазков на микрофлору, фемофлор. Сейчас можно порекомендовать везикар 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Галина, я же парень
Зачем мне гинеколог
Ой, простите, имя не увидела. Рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспаления в простате. Также сдать ПЦР соскоб на все ИППП из уретры.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ мочи в норме, хоть на выставку!
Как давно жалобы? С чем-то может связываете появление жалоб?
Владимир, после лечения гонореи жалобы появились
Пропейте курсом Алфупрост МР по 10 мг утром после еды 1 месяц. Свечи Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней. Всё нормализуется.
Владимир, алфупрост разве лечит что то?
Владимир, а с чем это связано что у меня так стало ?
После не важно какого воспаления, бывает возникает гиперактивность мочевого пузыря.
На это и направлено данное лечение, плюс на репарацию.
Информацию в интернете есть смысл читать при наличии профильного образования, в остальном - только будете нервничать и что-то подобное.
Владимир, маленькими порциями иногда каплями
Ну так и начните использовать рекомендованные лекарственные средства
Принятый ответ
Добрый день!
Общий анализ мочи в пределах нормы.
Но это не исключает наличие воспаления мочевого пузыря!
Сделайте
Бак посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
УЗИ мочевого пузыря
После сдачи анализа принимайте
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Исключите острое соленое жареное копчёное алкоголь на время лечения
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!