МРТ левого плечевого сустава
Беспокоит левое плечо и слева лопатка. Боли с начало января. Сделала УЗИ под вопросом разрыв плечевого сустава. Прошла курс лечения физ.процедур лазер и ультразвук с мазью гидрокортизон.Таблетки принимаю до сих пор диклоберл и мидокалм. Боли не прекратились. Боли и тяжесть и прострелы по всей руке отдает в большой палец и левую лопатку. Сделала сегодня МРТ, но расшифровки нет-долго ждать.
Принятый ответ
Здравствуйте. По клинике очень похоже на импиджмент синдром. Показано МРТ обследование , УЗИ в данном случае малоинформативное.
Виктор, я не могу вам загрузить ни фото ни данные с диска МРТ чтоб вы посмотрели точно всё по диску МРТ. Я бы вам оплатила.
Принятый ответ
Вы загуглите "описать диск МРТ". В интернете много таких сервисов.
Потом сфоткаете описание и прикрепите сюда к вопросу.
Мы дадим рекомендации по лечению.
Принятый ответ
Как будет МРТ заключение на руках, присылайте, посмотрим.
Виталий, здравствуйте, я получила заключение МРТ, скинула в общий вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте. Оптимально изучить Ваше МРТ заключение.
Станислав, в понедельник будет готова расшифровка по мрт, жаль, что у меня есть диск, но не проучилось вам отправить, хотя я оплатила первый раз, думала, если загрузит, то еще оплачу за ответ уже, но пишет что файл не поддерживается
Я не смогу открыть удаленный диск.
Станислав, а как вам передать фото с диска, я прикладываю, а мне пишут файл не поддерживается
Станислав, я положила несколько фото с мрт диска, может что то будет видно по ним