Беременность

Здравствуйте! 31 января был первый па, был спонтанный, поэтому незащищённый и во время месячных (на 4 день). В интернете ничего не нашла, что может быть после первого раза и возможно ли забеременеть в месячные. Скажите, пожалуйста, возможно ли, делала 2 теста, оба отрицательные, но боюсь, что просто мало прошло времени. Вчера появилась небольшая тянущаяся боль под пупком, так же было небольшое головокружение, но это ещё возможно из-за нервов, тк на почве всего этого я сейчас дико переживаю. Что, вообще, может быть у женщин после первого па, что является нормой?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время месячных беременность 100% исключена, в эти дни овуляции нет и беременности не может быть. , не переживайте. После первого ПА боли небольшие могут быть это норма

Галимат, спасибо за ответ! Т.е. тянущие боли сейчас, когда уже прошла неделя после па, это норма?

да, это норма. Узи малого таза как давно делали?

Галимат, год назад

сейчас какой день цикла у вас?

Галимат, 7

это может быть ранняя овуляция у вас, можно узи малого таза повторить и посомтреть состояние яичников, так как давно узи малого таза делали

Галимат, поняла, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете не переживать, при ПА во время менструаций беременность не наступает.

Скорее всего, источником боли является кишечник, судя по локализации.

Какая продолжительность цикла у Вас?

Елена, здравствуйте! Продолжительность цикла в норме у меня 30-31 день

Тогда можете не переживать, овуляции на 4 день цикла у Вас не будет и поэтому беременность не наступит.
Овуляция у Вас происходит на 16-17 день цикла

Елена, спасибо большое за ответ)

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время месячных нет овуляции, следовательно беременность наступить не может, не переживайте. Боли скорее связаны с кишечником.

Дарья, здравствуйте! Спасибо за ответ. Просто начиталась, что сперматозойды могут жить до 7 дней

Если цикл 28 или более дней, то овуляция в среднем на 14 день или позже. Столько дней сперматозоиды не живут))

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступление беременности исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена точно

Шушаник, здравствуйте! Читала просто в интернете, что сперматозойды живут ещё какое-то время. Прошла уже неделя после па

Ну до овуляции они не доживут

Добрый день
Вы точно не беременны. В менструацию забеременеть невозможно) все симптомы, которые описываете, могут быть в норме после первого ПА))

Добрый день.
У женщин после первого па - бывает:
Повышенный хгч через 10-12 дней после па,
- задержка месячных,
- положительный мочевой тест при 3-4 дневной задержке,
-обнаружение плодного яйца в матке при недельной и более задержке.
Примерно так.

Здравствуйте. На 4 день цикла беременность исключена, не переживайте