Консультация гепатолога /

Гликогеная болезнь?? — вопрос №1268528

Не могу понять что это, просто особенность организма в пределах нормы или генетическая болячка. Надоело с этим жить. Итак. Детство. Аппетит слабый, возможно потому что дома не было изобилии еды, хотя часто от еды, которая сейчас вкусная - тошнило. Тошнило от запаха жареного, например от котлет, не переносила жирного. Я не ощущала голода вообще, даже не завтракала. Была очень худой. Школа 4й класс, этот день я запомнила навсегда. Урок ритмики, резко я ощутила настоящий голод, начало "сосать под ложечкой", я испытала сильнейшую слабость, казалось, что вот вот я потеряю сознание. Еле дошла до дома с последнего урока, срочно пожарила яичницу - самочувствие стало нормальным. Дальше такие приступы с годами увеличивались. Дошло до того, что если я вовремя не поем меня начинало тошнить, я бледнела, руки потели, слабость была нереально сильной. Особенно часто это происходило на тяжёлой работе, только сменщицы просто уставали, а у меня были такие симптомы. На этой тяжёлой работе я весила 42 кг при росте 160, при этом брала на смену пакет еды, жирной, углеводное, много. Примерно на 5000 калорий. Если не поем на ночь не могу уснуть, "сосёт под ложечкой". Со сном у меня прям беда, из-за этого сижу на антидепрессантах флуоксетин, они должны снижать аппетит, но мне снижали его только первый месяц приёма. Сейчас я уже не худая, наоборот есть лишний вес. Худеть на подсчёте калорий невыносимо, все время думаю о еде. Толи это психологическая проблема, я не знаю уже куда бежать. Какие анализы необходимы чтобы узнать есть ли у меня гликогеная болезнь и лечится ли это??

Возраст: 29

Хронические болезни: Гайморит

Инфекционист
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нет у вас каких нибудь анализов, УЗИ, фгдс?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, узи мочевого пузыря - он в напряжении. Почек, одна почка двойная, узи матки - всё ок. Болезней со стороны органов и по-женски не наблюдалось.

Инфекционист
Дискомфорт под солнечным сплетением может быть связан со следующими патологическими процессами: цистит, проблемы со стороны женской половой сферы, заболевания кишечника, заболевания легких, плевры, пищевода, сердца, диафрагмы, проблемы с желудком, поджелудочной железой, почками