Не спадает температура
Здравствуйте. Болею неделю, сначала был насморк с болью в горле, пила противовирусные не помогло. Кашель прошёл , насморк и температура 38 держаться. Очень болит голова.Ничего не помогает , не сбивает
Нет
30 лет
Здравствуйте, рекомендую сдать оак с СРБ, бх крови и ОАМ, по результатам коррекция лечения, сейчас обильное тёплое питьё, увлажнение воздуха, проветривание помещения, вит Д 2000ме на весь зимневесеннмй период, здоровья!