СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слезится глаз

Здравствуйте, начал слезится глаз. Воспаления нет. глаз не чешется. Какими каплями можно пользоваться, чтобы не навредить , так как была замена хрусталика (давно, 3-4 года назад) или это не имеет значения , свой или исскуственный

Нет
60 лет
10 Февраля 2023·Просмотров: 225·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Назначение капель не отличается при нативном и искусственном хрусталике. При слезотечении назначаем капли Оптинол 0.4% или Катионорм по 1 капле 4 раза в день в оба глаза курсом 30 дней. Данное состояние не опасно для глаз, снижение зрения не вызывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алина, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.