Воспаление
Здравствуйте, вчера уснула под кондиционером, сегодня началась боль в области подмышки, шишек вроде пока нет, боль не сильная. Подскажите пожалуйста какие предпринять меры, чтобы не усугубилась ситуация, может противовоспалительное или греть или не греть, что делать, подскажите пожалуйста😫🙏🙏
Принятый ответ
Здравствуйте, наблюдайте за самочувствием , на данном этапе можно выпить НПВП ( нимесил ) , греть не нужно. При ухудшении консультация хирурга, общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На область предполагаемого воспаления наносите мазь Кетопрофен 5% 2 раза в день, наблюдайте за динамикой, при ухудшении - обратитесь на очный врачебный осмотр. Греть не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее переохладились.
Местно наносите мазь долгит на болевые точки.
В плановом порядке консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно переохлаждение- кондиционер на вас был направлен или в стороне?
Сейчас можно принять любой нпвс- мелоксикам, нурофен, ибупрофен!
Следите за подмышечными лимфоузлами и температурой тела.
Греть специально ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, можно растереть меновазином и укутать шерстяным шарфом. При сильной боли примите Нурофен.
Добрый день.
Невралгия это скорее всего
Пить мидокалм 150 мг два раза
Ксефокам 8 мг один раз в день
Дней 5-7