Опустилась десна — вопрос №1268879
Опустилась десна на передних зубах, к какому врачу обращаться, стоит ли ставить брекеты? или что делать в таком случае? делать чистку? уже страшно, непонятно, что делать, кто-то говорит делать чистку вектора и что-то в таком роде, выходит 150 тысяч, скажите пожалуйста какая может быть примерная цена лечения как оно должно проходить и так далее (фото прикладываю, написали план лечения, если это так должно быть, напишите, а также прикладываю фото десны)
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!