СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мостовидное протезирование

Здравствуйте,делаю мостовидное протезирование.Подскажите,пожалуйста,в чем разница временных коронок и временных лабораторных коронок.Временные уже установили,и сказали,что на следующий прием будем устанавливать постоянные,тогда не понимаю когда нужно временные лабораторные коронки устанавливать?За временные заплатила 9600,а за временные лабораторные коронки 24000(еще не платила,они в листе по оплате расписаны)

Нет
45 лет
10 Февраля 2023·Просмотров: 140·Маша

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Вопрос лучше адресовать своему лечащему врачу. Из какого материала изготовлены провизорные коронки и на какой срок, всё индивидуально и зависит от картины в полости рта. Какой дефект, какой протяжённости, состояние Вашей десны, особенности прикуса и много чего ещё.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.