Зуб мудрости
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня прорезываться зуб мудрости на протяжении 1 года,сначала зуб раскрыл десну, а сейчас как будто разрезали ее зуб торчит но не вылез! Там собирается еда очень редко,а сегодня от этого зуба начало болеть ухо! Скажите это нормально что он так прорезывается или нет? Могу прислать фото если надо будет
Здравствуйте.
Обратитесь к хирургу - стоматологу,в случае затрудненного прорезывания он подскажет что делать после осмотра и исследований, при необходимости предложит удаление.
Здравствуйте, если зуб режется неправильно и часто забивается пища ,то лучше его удалить .