Белые выделения

Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности. Появились белые густые выделения и зуд не значительный. Сдала мазок нечего не нашли. Врач не знает что это, прописала свечи. И ещё жжение при половом акте. Что это может быть?

Алина, здравствуйте! Если обычный мазок в норме, но есть жалобы, то стоит провести дообследование ( на скрытые половые инфекции и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам)