Болит живот и есть кровянистые выделения
У меня 5 акушерская неделя беременности, в течении дня живот не беспокоит но как только лягу спать начитает тянуть ,сегодня ночью появились капельки крови .Что это может быть? Подскажите пожалуйста???
Нет
20 лет
Здравствуйте! Скорее всего хто проявление угрозы, нужно сделать узи, чтоб посмотреть как развивается беременность, если выделения продолжаются нужно начать прием дюфастона 4 т сразу, а затем по 1т 3 раза в сутки каждые 8 часов