Аккупро аналог
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста чем можно заменить препарат Аккупро кроме Хинаприла его нет в аптеках от слова совсем,возможно снят с производства.Была аневризма аорты про оперирован в 2018 году стоит протез .Принимаю Нифекард 30 мг по назначению кардиохирурга Комарова Р.Н. который проводил опперацию.
Здравствуйте, да, Аккупро Вы вряд ли найдёте... и аналогов достойных нет. Поэтому считаю нужным менять действующее вещество. Например, Престариум А. Дозировка подбирается индивидуально, исходя из цифр АД. Препарат из той же группы, что и Аккупро
Здравствуйте Ксения! Подскажите всё же какую дозировку Престариум А принимать?Аккупро я принимал 10 мг в сутки по назначению Комарова Р,Н,
Это довольно индивидуально. Начните с 5 мг, при необходимости увеличьте до 10 мг. Ориентируется по цифрам давления.