Красное воспаление на груди
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. Сейчас обнаружила красное воспаление на груди рядом с соском, не болит, не чешется, но пугает. Что это может быть? Такое ощущение, что воспаление сальной железы, какими-то мазями можно пользоваться, вообще что предпринимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на формирующийся фурункул.
Прикладывайте на марлевой салфетке мазь Левомеколь 3 раза в день до 7-10 дней и все пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не болит, то скорее всего киста сальной железы.
Образование изначально красное было или оно красное от того, что вы его трогаете?
Екатерина Сергеевна, изначально красное, а внутри будто синяя точка, а что с ней нужно делать?
Ничего не делайте.
Не выдавливать.
Не прокалывать.
Образование самостоятельно вскроется или регрессирует.
Можно прикладывать Левомеколь утром и вечером 7дн.
Ничего страшного, угрозы для вашего здоровья нет.
Принятый ответ
Доброй ночи!
Не выдавливайте образование,не грейте
Только обработка левомеколью местно 7 дней и все пройдет ?
Принятый ответ
Злравствуйте. Можете прикладывать мазь левомеколь 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, выполняйте аппликации с левомеколем 2-3 раза в день 10 дней. Выдавливать не нужно