По анализу крови
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, уровень тромбоцитов в норме должно быть до 300, у меня 306, стоит ли обратиться к врачу или это тоже допустимое значение? Заранее спасибо за ответ. …………………………..
Нет
27 лет
Здравствуйте, результат в пределах физиологии, не переживайте, здоровья!
Здравствуйте,это совсем незначительное отклонение,не стоит переживать, не болели недавно? Других отклонений нет?
Здравствуйте!Тромбоциты в норме до 320*10’9/л.У вас в норме
Здравствуйте, не переживайте Ваши результаты в пределах нормы. Незначительные отклонения допустимы. Здоровья Вам