УЗИ почек расшифровка
На УЗИ брюшной полости врач случайно увидела образование правой почки размер 67*43*71мм кистозно- солидарное образование с лоскутками кровотка в режиме ЦДК. Подскажите пожалуста что это может быть? Злокачественное или нет? Анализы в норме, нечего не беспокоит.
Нет
28 лет
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться, для начала МСКТ органов забрюшинного пространства.