Тянет правый бок

Здравствуйте. Беременность 11 недель. Тянет правый бок, боль отдаёт в ногу, иногда в спину тоже с правой стороны. Болела, простулилась. Пришли анализы, лейкоциты немного не в норме и воспаление. Есть повод волноваться? Когда лучше обратиться к врачу? На приём только 16 числа, я очень переживаю

Нет
27 лет

Здравствуйте, есть смысл обратиться к доктору в экстренном порядке если боли будут нарастать.