Прыщи по всему лицу

Чем можно убрать прыщи с лица,ничего не помогает.Что мы не пробовала,ничего не подходит. Одно сушит кожу,другое наоборот делает жирной и прыщи распространяются. Пенками пользуюсь для умывания всякими.

Нет
16 лет

Здравствуйте. Обследование жкт нужно, для начала.

Дарья, Здравствуйте.
Процесс акне не всегда можно решить только местными способами лечения. Возможно нужны системные препараты.
В дерматологии используют Доксициклин или Изотретионин. Проконсультируйтесь в дерматологом. Если Вы в Москве, обратите внимание на клинику Медэкс (метро Кутузовская) там два доктора, которые работают с такими проблемами и как правило эффективно, но процесс долгий и требует усилий не только со сторы доктора, но и с вашей.