Эпидидимит
Здравствуйте. Начало болеть в машонке, нащупал что с правой стороны все увеличено. Пошел к Урологу. Он провел осмотр, сделал узи, взял анализ Андрофлор (анализ не показал не каких заболеваний) Клинический диагноз Эпидидимит справа. Выписал лечение Тав. Комбифлокс 500мг по 1 таб 2 р/д 10 дней, Компресс на правую половину мошонки Офломелид 5-6 рд 10 дней, Свечи с Индометацином 1 раз в день 10 дней. Так вот я прошел все это лечение результата не какого не почуствовал, все так же увеличено и тянущая боль (как мне сказал врач болит у меня воспаленный придаток) Результат лечения должен был сразу проявиться? Как мне дальше быть?
Доброго времени суток. Увеличение быстро не уйдет, болевые ощущения тоже могут сохраняться, но постепенного снижаться..
Местно можно компрессы с Димексидом 50% р-р на ночь 10 дней. Плюс свечи Суперлимф 10 мг 20 шт. на курс. Трусы в виде плавок, чтобы хозяйство не болталось. Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, сладкого.
Владимир, Понял. Пошел в аптеку. Если еще через 10 дней изменений в лучшую сторону не будет тогда на прием лучше повторно записаться?
Принятый ответ
Совершенно верно!
Владимир, Спасибо. Закрываю вопрос