Похоже на бешенство?

Здравствуйте мучают головокружения, тошнота, сдавливания в груди, что то шевелиться в груди в горле ком. Место укуса ноет периодически. Ощущение как на каруселях катаюсь как будто вот вот стошнит, иду в туалет не выходит. В туалет по большому то сложно ходить то полупонос. Походка шатается, аппетита почти нет. Болел желудок прошёл. Укус был в июле прошлого года, вакцинирование полностью прошел. Собака жива. После вакцинирования несколько раз употреблял алкоголь. Состояние длится уже 5 день.

Здравствуйте! Ваше состояние не связано с бешенством.Его у Вас быть не может,собака жива и Вы вакцинированы.А вот возможное применение алкоголя могло привести к подобным симптомам,ведь после вакцинации не прошло года.Обратитесь к неврологу.Может быть сосудистая дистония.

 - отвечает  СпросиВрача –
oreh198282@mail.ru
Клиент

Нина, а так вообще это опасное состояние? Я военный и у нас невролог не ахти. Уже полгода пытается положить меня с инсультом.

Вам необходима сосудистая терапия