Цитомегаловирус

Здравствуйте. Планирую беременность. Меня ничего не беспокоит. По плану обследования мазок на цитомегаловирус показал положительный результат. Сдала кровь IGM положительный. IGG 213. Можно беременеть?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Лучше отложить беременность месяца на три, через три месяца контроль антител, дальше по ситуации. Лечение виферон, Циклоферон