Анализ на инсулин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала анализ на инсулин и глюкозу натощак. Инсулин : 5.8 это высокий показатель? Глюкоза : 5.0 Возраст : 27 Вес : 59 Рост : 169 Гормоны в норме, Щитовидная железа в норме.

27 лет

Здравствуйте, Александра. Инсулин очень нестойкая молекула, поэтому сдавать его не имеет особого смысла. Но даже если его оценить, то он в норме.
С какой целью вы сдавали анализ на инсулин?
Сахар нормальный.