Постоянно ест мороженое, низкий инсулин.

Здравствуйте. Постоянно просит соль, неравнодушен к мороженому и всему сладкому, в остальном активен, мясо любит, хлеб цз, супы жирные, молочку не ест. 5.5 лет, впервые сдали анализы. Поверг в шок инсулин <1, Ферритин 22, при этом глюкоза 3.69. Чем грозит такое состояние ?

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ферритин - норма , инсулин низкий, но это норма, т.к. глюкоза крови в пределах нормы, говорит о том что его абсолютно достаточно вырабатывается на нагрузку едой, больше и не нужно вашему ребёнку

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Анастасия Дмитриевна, спасибо, я второй день в панике, начиталась. А то что белок 66.2 и D 38, с ними надо работать?

Белок в норме. По витамину Д не увидела анализ, подскажите, в каких единицах 38?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Анастасия Дмитриевна, 38 нг/мл.

Все в порядке. Принимать профилактическую дозу витамина Д как и всем детям.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рост и вес? Витамин д в нг/мл?, если так то в норме, белок в норме.
Низкий инсулин не заболевание, важна глюкоза, она в норме. патологий нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Ленар Равилович, Здраствуйте. 38 нг:мл

витамин д в норме. Рост и вес?