Болль в пояснице
Возмлжно получить нетрудоспособность при таком диагнозе как ддзп, пох, спандилоартроз и мышечно-тоническом синдроме. На протяжении года немогу нормально работать. Мучают частые боли в поясничной области.
Здравствуйте. Если вы про инвалидность, то надо обратиться к неврологу по месту жительства, пройти других врачей, открыть форму N 088/у. По приказам комиссия на МСЭК решает утрачина ли у вас трудоспособность и имеете ли вы право на группу.