Разобрать ЭКГ ребенка

В год делали ребёнку плановое ЭКГ , результаты ушли к педиатру , она ничего не сказала , а тут карточка попала мне в руки , как назло перед выходными , разберите пожалуйста экг , опасно или не опасно это , очно к врачу сходим

Нет
1 год

Здравствуйте.
Не переживайте.
По ЭКГ синусовая тахикардия на фоне психоэмоционального состояния, волнения ребёнка.
Не полная блокада пнпг это вариант нормы для данного возраста.
Нарушение реполяризации возможны на фоне тахикардии.
Сдайте ОАК на гемоглобин.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя и своего ребёнка, рада вам помочь

Регина, спасибо большое, гемоглобин у нас 124, недавно сдавали

Принятый ответ

Причин для беспокойства нет.
Здоровья вам и вашей семье ?

Регина, спасибо большое ☺️