Экг неспецифическое нарушение в/желудочковой проводимости

Здравствуйте подскажите пожалуйста поставили заключение экг неспецифическое нарушение в/желудочковой проводимости,можно ли делать криоперенос с таким диагнозом,и может ли быть такой диагноз после приема гормонов?спасибо,серьезно ли это вообще?

Нет
36 лет

Добрый вечер! Это заключение по ЭКГ в данной ситуации значения не имеет. На на что не влияет, и не является противопоказанием для Вашего лечения и проводимых процедур. Нет повода для беспокойства.

Можете показать фото самой ЭКГ?

Александр, здравствуйте,загрузила

тут все ок

Александр, спасибо большое)

Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите саму пленку ЭКГ, если есть возможность.
По описанию изменения не специфичны, опасности не представляют и лечения не требуют. Не волнуйтесь
Противопоказаний к процедурам нет
Здоровья Вам!

Анастасия, здравствуйте загрузила

Принятый ответ

Юлия, по ЭКГ у вас неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, это особенность проведения импульса по миокарду. На работу сердца не влияет и не требует лечения, наблюдения. Это вариант нормы. Патологических аритмий, блокад, ишемии нет. Все в порядке с сердцем!

Анастасия, спасибо ?

Здравствуйте не переживайте это норма

Гульнара, здравствуйте,спасибо большое)

Здравствуйте.
Не переживайте.
Считается вариантом нормы.
Противопоказаний к криопереносу нет.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Регина, спасибо большое ?

Принятый ответ

На здоровье?