Боль низ живота

Боль ноющая справа внизу живота, запор три дня сегодня немножко была дефекация но кал с прожилками крови. На скорой отвезли в больницу было подозрение на аппендицит, потом на разрыв яичника, а гинеколог сказала что просто забита кишка каловыми массами и нужно сделать клизму. Но в больнице куда меня положили отказываются делать клизму даже слабительное не дают.

Здравствуйте! если Вы в данное время находитесь в стационаре - все вопросы к врачам стационара- они Вас видят очно и они должны назначать обследования и лечения. Если врач ничего не делает - найдите ответственного дежурного администратора или заведующего отделением и требуйте оказания медицинской помощи. Здоровья Вам и удачи!