Температура

шел на работу было холодно думал простыл пил арбидол неочень то и помог я подумал у меня воспаление стал пить ацетилсалициловую кислоту 2 день пью помогает температура уходит до 37 но вчера пил так же к 37 падала а к вечеру до 38 поднималась есть кашель не частый сухой и насморк т.е заложенность носа в груди болей нет что это может быть???

да вроде бы нет
27 лет

Здравствуйте, похоже на орви. Вам нужно сдать оак и сделать рентген огк. Пока что рекомендую обильное питье,жаропонижающие при повышении температуры выше 38,5 (парацетамол ибупрофен) 1 таб.Промывать нос солевыми растворами (Аквамарис,Аквалор)3-4 р/д.
Ренгалин по 1 таб 3 раза в день(7дн)
Витамин С 1000 мг 7 дней,вит Д 5000 МЕ 7 дней.

Добрый день, Алексей!
Необходимо обратиться к врачу для осмотра. Возможен бронхит . Необходимо сделать флюорографию ( она цифровая, точная) для исключения пневмонии. Самолечение в данном случае вредно. В поликлинике есть дежурный врач.
Желаю доброго выздоровления!

Здравствуйте,возможно ОРВИ, необходимо обратиться к врачу лично для аускультации лёгких, чтобы исключить более серьёзное заболевание, сдать оак и срб, по личению на данный момент начинайте применять гриппферон в нос 3р в сутки, промывайте любым солевым раствором (ЛинАква, аквалор) ренгалин 1т 4-6р в сутки, здоровья Вам