Тошнота температура слабость кашель

Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы, заболела 29 января, в след мужем и ребенком , у мужа пропали запахи и вкусы , тест отрицательный на коронавирус-делали покупной . У меня началось с температуры 37.5 потом появилась тошнота непрекращающаяся и слабость сильная , кашель не сильный влажный .диарея была 3 дня . С 29 января по 8 февраля была тошнота , не возможно было даже по кушать нормально. До вчерашего дня была слабость еще . Два дня назад сдала кровь , но так подучилось что за полтора часа выпила кофе с молоком пол стакана . Просто думала что не успею уже сдать , но в итоге сдала . Во время болезни пила антибиотик , полисорб , бак сет , и таблетки от тошноты , я никогда не сталкивалась с такой длительной невозможной тошнотой при болезни , и слабости Посмотрите пожалуйста анализы крови , подскажите нормально ли все или нет

31 год

Здравствуйте, общий анализ крови в норме, повышен общий холестерин. Скажите, ранее вы выполняли УЗИ органов брюшной полости, были ли изменения поджелудочной железы? Не выставляли ли ранее диагноз панкреатит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, 3 года назад глотала лампочку , ставили эрозивный гастрит , я пролечилась , стало нормально , врач на последок сказал проверить поджелудочную , но я тогда так и не проверила , узи ни делала органов

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, от того что кофе выпила за полтора часа до сдачи крови , не может холестерин повышен быть ?

Здравствуйте .
Анализы крови у вас хорошие .
Стул сейчас какого характера ?
Узи как давно выполняли ? Фгдс ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, 3 года назад глотала лампочку , ставили эрозивный гастрит , я пролечилась , стало нормально , врач на последок сказал проверить поджелудочную , но я тогда так и не проверила , узи ни делала органов
Стул сейчас в норме

Рекомендую в плановом порядке сделать фгдс , узи внутренних органов .
Тошнота может быть и функционального характера на фоне вирусной инфекций , но чтобы исключить органическую патологию лучше пройти обследования .
Сейчас тошнота сохраняется ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, сейчас тошнота прошла , спасибо за ответ

Принятый ответ

В таком случае рекомендую дообследоваться.
Медикаментозное лечение при необходимости после обследований .
Будьте здоровы .

Здравствуйте, по анализам всё в норме, завышен общий холестерин, Вам необходимо пройти УЗИ брюшной полости,ФГДС, на данный момент. Панкреатин 1т 3р в день, омега 1000мг в день 14 дней, полуголодная диета. Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, от того что кофе выпила за полтора часа до сдачи крови , не может холестерин повышен быть ?
У меня и так практически постоянно полуголодная диета , постоянно на диете , чаще всего ем только гречку и грудку

Здравствуйте! Анализы хорошие, повышен общий холестерин, узи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена, 3 года назад глотала лампочку , ставили эрозивный гастрит , я пролечилась , стало нормально , врач на последок сказал проверить поджелудочную , но я тогда так и не проверила , узи ни делала органов

Вот нужно повторно пройти ФГДС и узи, далее уде корректировать лечение , возможно, сейчас была кишечная форма вируса, рекомендую щадящее питание на первых днях соблюдать

Здравствуйте, по анализам крови повышен холестерин.
Остальные показатели в пределах нормы.

Юлия, здравствуйте!
По описанию все- таки перенесли Вы короновирус, кишечная форма.
По анализам отклонений явных нет, немного повышен холестерин.
Сейчас стул регулярный?
горечь во рту есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, горечи нет , стул в норме )
от того что кофе выпила за полтора часа до сдачи крови , не может холестерин повышен быть ?

Здравствуйте. У вас хорошие анализы, только вопросы к холестерину.
Нужно смотреть липидный спект и узи внутренних органов (возможно, застой желчи, дискинезия, перегиб, перетяжки желчного пузыря). По жалобам- фгдс нужно сделать, чтобы исключить орг.патологию, копрограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда, спасибо поняла !

Добрый день, Юлия!
По анализам у вас все хорошо, только немного повышен уровень холестерина, возможно это произошло на фоне употребления кофе с молоком перед сдачей анализа.
Как только будет возможность можно сделать УЗИ органов брюшной полости, попробуйте исключить из рациона питания продукты с высоким содержанием животных жиров, через 2 - 3 месяца пересдайте кровь на холестерин