Удалена левая грудь, онкология первой стадии
Доброго дня многоуважаемые специалисты! Моей маме 4 года назад сделали операцию на левой груди, теперь появилась боль в правой груди, каждые пол года наблюдается, пьет постоянно Анастразол, фото последнего узи приложил. Может что посоветуете или скажете? Очень переживаю... Буду Вам благодарен!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите выписку с указанием диагноза и выполненного лечения.
Когда делали скт легких ? И другие плановые обследования
Виктория, Доброго Вам дня! Я прикрепил узи, а ещё что нужно прикрепить?
СКТ грудной клетки надо выполнить.
+ УЗИ или СКТ/МРТ брюшной полости и малого таза
Виктория, чуть позже все снимки эти прикрепим и отправим Вам! Они есть. Планово обследуемся каждые пол года.
Виктория, прикрепил!
ничего критичного по узи нет.
признаков прогрессирования не указано.
Рекомендую выполнить СКТ легких.
Виктория, спасибо Вам большое! В конце месяца едем планово проходить, обязательно сделаем. Ещё раз спасибо!
Пожалуйста! Всего хорошего)
Виктория, и Вам всего хорошего и доброго)
Принятый ответ
Здравствуйте
Кт грудной клетки брюшной полости и МРТ малого таза если выполнялось прикрепите к вопросу если нет то нужно пройти
Рустам, добрый день! Уже прикрепил!
По узи признаков прогрессирования нет. Ничего страшного.
Выполните кт грудной клетки
Рустам, спасибо Вам больше! Как раз планово в конце месяца проходим.
Пожалуйста. Будьте здоровы.
Рустам, спасибо, взаимно! Вам всего доброго и хорошего!
Принятый ответ
Здравствуйте
Делали ли ей маммографию? Свежее узи молочных желез, рубца и регионарных зон есть? В 4 файле не видна дата исследования.
Светлана, добрый день! В Сентябре! Сейчас вот в конце февраля поедем. Проходим раз в пол года!
Надо обновить узи и повторить маммографию, если прошло 6 мес
Светлана, спасибо! Как раз в конце месяца будем проходить.