Лечение тромбофлебита нижних конечностей

Врач поставил мужу диагноз тромбофлибит. На днях чуть ниже коленки с задней стороны ноги у мужа появилась шишка и покраснение кожи. Он сходил к врачу и тот поставил диагноз тромбофлебит. Можно ли вылечить данное заболевание АСД 2 или АСД3? Заранее спасибо за ответ

Тромбофлебит требует комплексного лечения - препараты, ношение компрессионные чулков, возможно лазерная операция. Асд в таком случае неэффективно