Можно ли сдавать анализы
Здравствуйте, я пью месакол и необутин, хочу сдать анализы. А именно расшириную биохимию, ферретин, магний, витамин д, ттг, т3, т4, срк, общая кровь. Можно их сдать во время приёма лекарств? У меня судорога ног икры, ждать месяц пока я закончу месакол не хочется, но и боюсь что может повлиять?
Здравствуйте, те препараты, которые вы принимаете на повлияют на результаты, можете спокойно сдавать, не переживайте
Здравствуйте. Препараты на анализ крови не повлияют. Но утреннюю порцию лучше принять после сдачи анализа.
Здравствуйте, можно сдавать анализ крови, также сдайте анализ крови на электролиты,магний,вит д.
Препараты не окажут влияния на показатели крови.
Здравствуйте .
Может сдать анализы крови , на фоне прием данных препаратов , на результат не повлияют .
Здравствуйте.
Анализы можно сдавать не прерывая приема препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете сдавать, препараты не влияют на данных исследования, а с учётом жалоб, рекомендую ещё сдать кровь на кальций общий, кальций ионизированный, калий, магний