Если железо пришло в норму почему не проходит шум в голове?
Из за Сибр тонкого кишечника не усваивается железо приходиться постоянно колоть феринжект, но сейчас уровень железа в крови 25, гемоглабин 148, постоянный шум в голове не уходит уже сколько лет, почему так?
Здравствуйте. Нужно уровень ферритина посмотреть, а не сывороточное железо. К неврологу по поводу шума не обращались? УЗДГ сосудов шеи не делали? ЭЭГ?
Надежда, Добрый вечер!Феритинин был на нижней границе нормы, найду результат и Вам напишу. УЗИ шеи и сосудов шеи делали, сказали все в норме.ЭЭГ не назначали. Невролог от шума выписала Пикамилон, но от него этот шум в голове еще больше усиливается
Шум именно в голове или в ушах?
Надежда, шум именно в голове
ферритин - нижняя границы нормы для вас - ваш вес. Возможно еще ЭЭГ сделать и к другому неврологу сходить на консультацию?
Надежда, феритинин последний раз был 28,6- при референсных значениях 10-120.Вес мой 51 кг, рост 165
Надежда, а что покадет ЭЭГ?
Надежда, а что покажет ЭЭГ?
референс для вас, как и для любого человека - нижняя граница это вес, повторюсь. Ой, простите, ввела вас в заблуждение - РЭГ, а не ЭЭГ. Тонус сосудов мозга - РЭГ.