Стоит ли пить дюфастон?
После постинора задержка 10 дней, на узи нашли кисту в правом яичнике, врач прописал дюфастон 10 дней, эндометрий 9,8.На какой фазе цикл? Стоит ли начинать пить дюфастон или подождать, что месячные сами придут
Нет
36 лет
Добрый вечер! Надо пить дуфастон, чтобы вызвать менструацию.Фазы цикла у Вас нет, т.к. был прием постинора, а он нарушает цикл