Давление 150 на 115

Какое лекарство принимать от повышенного давления в 50 лет, врач предложил несколько вариантов на мой выбор. Из сопровождающих болезней- щитовидная железа ( прооперировали давно). Подскажите с выбором лекарства.

Щитовидная железа
51 год

Добрый день! В Вашем случае можно начать с комбинации периндаприл 4 мг и индапамид 2,5 мг утром. Надо вести дневник АД, записывать цифры утром и вечером. Через 10-14 дней откорректировать терапию при необходимости.