У кошки опухли соски кошка стерилизована

Здравствуйте, что делать в с такой ситуации, кошка стерилизована, 11 лет, вес 2.5 кг у нее опухли в области сосков по всему животу ещё не сильно, но прощупывается, когда трогаешь она начинает муркать. Есть посинения

Рахит
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Давно была стерилизация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, 10 лет назад

Болезненность есть в этой области ?
Обще состояние как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, если трогать то она не проявляет какой то реакции, сообщающей о боли, может муркать. Состояние не изменилось кушает, ходит в туалет.
15 января этого года делали УЗИ бонполосьи, все хорошо ничего не обнаружил, но в я нваре и не было такого как сейчас

Необходима диагностика, исключить злокачественные новообразования.
УЗИ молочных желез, клинический и биохимический анализы крови.
Только при очном осмотре составляется соглашение ема лечения и выбирается тактика.
Сделать это необходимо как можно скорее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, понятно спасибо, записалась к врачу на этой неделе

Хорошо. Будут ещё вопросы, обращайтесь