Отдышка и ОРВИ при беременности — вопрос №1271029
Здравствуйте! У меня 20-21неделя беременности, кашляю уже давно, не проходит кашель, и вот не давно началась отдышка, прям воздуха не хватает и начинается паника, что делать как лечить отдышку? Помогите пожалуйста
Возраст: 24
Хронические болезни: Нет, давление высокоеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!