Болит зуб после замены пломбы

После замены пломб на 2х зубах 1нижний жевательной рядом с кдыком второй симметрично. Один ярко проявляет боль на холодное горячее, жёсткое, второй не может жевать Наде мягкие продукты Врач говорит, что это нормально и что нужно подождать и выработается дентин и закроются канальцы но жить так уже течении двух недель мягко говоря неприятно.... К тому же теперь после еды справа болит вся челюсть особенно сильно у уха Так что же мне делать? Потерпеть ещё или бить тревогу?

Здравствуйте, Ольга. Я бы посоветовала осмотр ещё одним врачом, всё таки долго симптомы не проходят.

Да, бить тревогу и лучьше показаться другому врачу, сделать снимки и разобраться ,что к чему. Неприятные моменты после лечения могут держаться очень короткое время и то идти на спад