СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему задержка месячных у девочки 14лет

Здравствуйте, мне 14 лет. У меня был половой акт без контрацептива, партнёр не кончал в меня, но я почему-то переживаю. Задержка 1 день, тошнит, болит голова, слабость. Я читала, что задержка бывает из-за физической нагрузки(я занимаюсь спортом). К врачу идти боюсь, уже не знаю что думать и делать. Помогите, пожалуйста.

20 Апреля 2019·Просмотров: 224·Анастасия, Иркутск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Анастасия. Тест делали?

Здравствуйте. Задержка до 7 дней- в пределах нормы. Сделайте тест на беременность на утреннюю порцию мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.