По факту ничего не болит но t уже в течении недели юнем 37 к вечеру 37.2
Скажите пожалуйста при длительном перенапряжение нервной системы из за боязни повторно заразиться короной возможно повышении t на нервной почве 37 -37,2 температура держится с субботы несмотря на прием лекарств.К какому врачу нужно обратиться и какие анализы сдать...Обращаюсь к кардиологу так есть есть Всд на левую руку.гипертония 2ст ...И еще похожая ситуация с t была в детстве. t 37-37.2 наверно с месяц ...лежал в то время в детской больнице... поставили диагноз ревматизм сердца...ps...На следующий день после того как пояаилась t .Начало побаливать ухо...
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, СРБ. Консультация лор врача, терапевта.
На фоне тревожности тоже повышается температура тела.