Отёк под глазом
Что такое может быть? Травмы не было, ел банан, голубику, борщ попкорн аллергии не было температуры нет!
Добрый вечер
Аллергический отек
Супрастин 25 мг однократно
Обильное теплое питье
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман
У ребенка аллергическая реакция
Во внутрь антигистаминные(зодак, зиртек, что есть дома)
И гипоаллергенная диета обязательно
Питьевой режим 40мл/кг
Дарья Николаевна, на что? Никогда не на один из этих продуктов аллергии не было
Это вы должны выяснить на что
Сейчас убираете все аллергенное, что ел ребёнок, а потом постепенно вводите и отслеживаете реакцию
Каждый организм индивидуален и ни один врач не скажет на что именно, у вас реакция
Здравствуйте! Это аллергический отёк. Нужно дать антигистаминное средство (зодак, Зиртек, супрастинекс), диету с исключением облигатных аллергенов, обильное питье.
Здравствуйте.
Это аллергическая реакция, не обязательно на пищевой продукт
Ребёнку зодак 15 капель или 1/2 супрастина
Добрый день, похоже на аллергическую реакцию, сейчас необходимо дать антигистаминное в возрастной дозировке -зодак/зиртек
Возможно новое средство гигиены, или реакция на продукты