Совместимость препаратов

Уважаемые доктора,Подскажите пожалуста, можно совместно принимать валемедин с цефтриаксон ом, я валемидин принимаю курсами по две недели, а тут назначили антибиотик, вот не знаю бросать или можно продолжать

ВСД,. Гастрит, тонзиллит
40 лет

Здравствуйте, препараты совместимы, можно применять. Не переживайте. Здоровья Вам

Александра, спасибо?? большое. А то я думала ты к они на спирту и вдруг для антибиотиков будет плохо

Спирта там незначительное количество в каплях, поэтому вреда такого не будет, как если не соблюдать назначения врача?выздоравливайте