Совместимость препаратов

Здравствуйте, сейчас пью венлафаксин 37,5 мг по утрам, от него часто бывает сильная побочка в виде тошноты. Можно ли принимать домперидон и омепразол вместе с венлафаксином? Они были назначены ранее гастроэнтерологом.

Гастрит
19 лет

Ксения, доброе утро! Да, принимайте, конечно. Они совместимы. А транквилизатор Вам назначали на первый месяц лечения? Он как раз для этого, в том числе, и назначается, чтобы снизить кол-во возможных побочных эффектов.