Акне и стрии у ребенка
Добрый день! Были у дерматолога с ребенком 12 лет. От прыщей написали рецепт. Болтушку выкупила, но не могу понять, по времени сколько её можно применять 1 нед. или 1 мес.? Посмотрите, пожалуйста, рецепт. И ещё вопрос, у ребенка стрии на спине образовались, наш дерматолог говорит, что лечить бесполезно. М.б. что-то посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте. Прикрепите фото лица, пожалуйста.
По стриям, пока половое созревание идет рекомендовано только следить за прибавками веса, чтобы они не были резкими. Физическая активность, полноценное питание по белкам особенно( мясо, курица, яйца, творог- стимулирует коллаген). После 18 лет можно лазерную коррекцию стрий.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Болтушка 1 раз на ночь на месяц вам выписана
От стрий наружно: крем от растяжек биотерм, биодерма отлично помогают
Здравствуйте
Наносить болтушку 1 р в день на ночь 1 мес.
Стрии -Это атрофия кожи.лечения специфического нет.
Смягчение эмолентами ежедневно и в последующем в возрасте постарше можно лазерную шлифовку сделать ,чтоб было менее заметно