Понижен уровень Нейтрофилов- 39.8
Добрый день . В анализе крови понижен уровень Нейтрофилов- 39.8 Повышен уровень Эозинофилов - 6,6. Повышен уровень Базофилов- 1.1. Опасно ли это и какие обследования необходимо пройти? Мне 48 лет- присутствуют симптомы климакса, частые головные боли, утомляемость , снижение внимания. памяти.
Доброго времени суток! Надо смотреть на абсолютные значения нейтрофилов. Возможно их мало в процентах, из-за того что лимфоцитов много. Насчет повышения эозинофилов, почитайте статью на моем сайте (ссылка в профиле).
Здравствуйте , стоит для начала пересдать анализ через пару недель, если эозинофилы вновь высокие-трижды сдать кал на яйца глистов, иммуноглобулин Е