Водянистый черный понос с тошнотой

Здравствуйте! Несколько дней назад проходила процедуру очищение организма в другой стране. Однако понос не прекратился. Вчера днём был оранжевого цвета, с вечера стал чёрным водянистым,сопровождается тошнотой и болями в животе. Хожу в туалет каждые 30 -40 минут. Как быть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
что за процедура очищения?
что принимали?

черный стул(если не принимали препараты железа и висмута) признак кровотечения и жкт.
нужна консультация хирурга(скорая)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Мария, здравствуйте
Процедура состояла из соблюдения диеты( полная голодовка), приема напитка, состоящего из натуральные продуктов, точный состав неизвестен, но говорят, что там оливковое масло, лимон и желчегонные травы, после приема напитка делали клизму. Повтор процедуры 2 раза в день. Очищалась с целью избавиться от аллергии, которая как оказалось, вызвана паразитами. Вчера принимала пищу, но были боли в животе и понос, сегодня еще особо ничего не ела, но понос есть. С утра был прямо черный черный, и только водянистый, сейчас стал немного поплотнее и чуточку светлее, но после того как съела банан

цвет напитка какой был, который принимали.

измерьте давление и пульс.

есть ли слабость и головокружение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Мария, коричневый с масляной пленкой
Слабости как таковой нет, головкоружения тоже особого нет

учитывая то, что не знаем состав того что пили и мог ли он окрасить стул непонятно.
поэтому стоит показаться очному врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Мария, во время лечения стул был светло желтый, черным он стал уже после лечения, со вчерашнего вечера

тогда на осмотр к хирургу(скорая)

Принятый ответ

Здравствуйте! С какой целью "очищались"? Стул прям темно - чёрный? Какие то препараты ещё принимали? Каких то "красящих" продуктов не ели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, здравствуйте
С целью избавиться от аллергии, вызванной паразитами. Вчера съела одну ложечку винегрета, но думаю, он не сильно влияет. Препараты никакие не принимала

Поняла Вас. Желательно все таки показаться доктору очно, лучше хирургу, исключить кишечное кровотечение.

Принятый ответ

Добрый день! Чёрный стул признак желудочно кишечного кровотечения или побочка от препаратов ( препараты железо, висмута).
Болей в животе или слабости головокружения нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина, боли в животе есть, но не сильные, головокружения особо нет

Стул на сегодняшний день какой ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина, с утра три раза сходила, был черный и водянистый, сейчас перекусила и сходила, стал более светлый и уже немного поплотнее

Ознакомилась с вашей процедурой очищения , она имеет сильный желчегонные эффект .
При усиленном желчеоттоке диарея может быть, потемнение стула возможно один из компонентов дал. Пока советую наблюдать за состоянием, если неоформленный стул напрягает - добавить смекта 1 пак -2-3 рвд

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы проходили очищение в медучреждении?
Учитывая ваше состояние обратитесь очно к врачу