Утомляемость
Можно ли пить гинкго билоба в 22года для улучшения мозговой деятельности и насыщения кислородом мозга.Сейчас большая нагрузка из-за учебы,возникает апатия,сонливость,головокружение.Что посоветуете еще пропить?
Здравствуйте, вам желательно сделать обследования, оак,ферритин, вит.Д,гормоны щитовидной железы. Ваши симптомы могут проявляеться на фоне дефицитных состояний.
Пока можно начать пирацетам 400 мг 2-3 раза в день . Можно пить 1-2 месяца 2-3 раза в год
Ирина Александровна, а гинкго билоба пить можно?
Здравствуйте, вы посмотрите хотя бы ферритин в крови.
Мексидол хороший препарат, можете его попробовать.
Надежда, ферритин в норме
Надежда, гинкго билоба пропить можно?
если вам хочется именно ее - можете попить.
витамин Д? ферритин сколько? 30 - это не норма
Надежда, ферритин 100
принимали препараты железа?
Надежда, нет
тогда вопрос, откуда он у вас такой. Менструации регулярные? нужно посмотреть СРБ, возможно какое-то вялотекущее воспаление есть, нужно исключить, что ферритин не воспалительный.
Надежда, всё хорошо