Трескается кожа на пальце ноги
На одном пальце на ноге, на подушечке сильно шелушится кожа, трещины. При ходьбе ребёнок говорит что побаливает. Может ли это быть грибок? Появилось около 3-4х месяцев назад . Ничем не обрабатывали. Спасибо!
Здравствуйте, Галина
Приложите фотографию
С чем связываете появление? Может перенес ОРВИ накануне?
Дарья Николаевна, ребенок перенес вирус коксаки. Были на ногах и ладонях высыпания. Было месяца 4 назад. И вот один палец так и остался шелушится.Фото прикрепили.
По фото на грибок не похоже
После коксаки очень часто так и бывает, поэтому я и уточнила у вас болел ли ребёнок
Наружно наносите цикопласт ля рош посей 3р в день
Обязательно витамин д 1500МЕ ежедневно на постоянной основе
Спасибо. Ребенку просто 6 лет почти. Подойдет?)
Принятый ответ
Что именно подойдёт?
Я поняла, что взрослый ребёнок
Цикопласт разрешен с рождения
Витамин Д по возрасту 1500ме
Хорошо, спасибо! Будем наносить. Витами д принимаем