Можно ли принимать лекарство — вопрос №1272461
Сыну 2,5 года. Полные слова не говорит вообще, только несколько звуков. Врач предположил недостаток кислорода. Прописали лекарство когитум. Прочитали, что он предназначен для детей от 7 лет. Можно ли его принимать?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!