По телу сыпь и страшный зуд
Здравствуйте, у меня на теле появляются прыщики и ужасно чешутся и на голове тоже, расчесываю их до болячек, что это может быть, спина вся шелушится и голова, после купания все тело стягивает и начинается зуд
Здравствуйте. Возможно, аллергия на средства гигиены, реакция на воду водопроводную..Обратитесь в очном порядке к дерматологу. Нужно видеть, что за прыщи и какое шелушение. Можно принимать антигистаминный препарат( цетрин, супрастин),после душа - мажьте участки сухости эмолентами( крем эмолиум)